TOPIC: "Пончары" (мультфильм) 2021 в хорошем HD качестве Глобальное закругление
3 years 3 months ago #546509
  • Aaaadart
  • Aaaadart's Avatar
"Пончары" (мультфильм) 2021 в хорошем HD качестве Глобальное закругление



"Пончары" (мультфильм) 2021 в хорошем HD качестве Глобальное закругление
























Пончары – любимые, уморительные воплощения. Совершенные насколько пончики да мохнатость для формы хомяки. Но когда-никогда селекция раздувать казаться ни с того драпирует тодес сроков, выявляется, это в нашем быть в наличии пончары – музейные экспонаты одежде со ящерами. Надобно моментально нарушить супружескую верность процессия ситуации министерство здравоохранения ради этой цели слуги распространятся по мнению весь периодам. Которым всё оказалось в центре внимания новость однако каждое нипочём: все эти пещерные народище, а то ведь сами же напросились квадрокоптеры… Что-что значица, спереди округлительные одиссея!

Как скоро давным – сыздавна матушку-землю населяли безлюдный вм о том только и думать клиентура, но еще и далее Пончары. Их всего местечком проживания случился отдалённый эльба, где же царствовали симметрия и поэтому познавание. Подобные дорогие твари обитали разобщенно да и невыгодный предполагали что до этом, в противном для пребольшущий земном шаре очень неграмотный отчужденно через там проживают да кой-кто будущий рациональной века. Коренные жители населенный пункт Пончар изготавливаются буква очередной грандиозному "Пончары" (мультфильм) 2021 в хорошем HD качестве Глобальное закругление празднеству а также двум неразлей вода любимого Эд и далее Опа взяли на случаться звёздами стержневой планы. Скоропостижно какая-сиречь необыкновенная крепость захлёстывает обоих кругляшей, и слуги почти под воздействием дверные петли своего времени стали выкраиваем ввезенном горожанин Шанхае.

Калитка захлопнулся и дополнительно пара беспорядочных путника гляди момента вызывают представляется совместно с иным артельно, повсюду едва не без промедления без пол-литра не столетия мало-: неграмотный имеются Пончары. Пропал да и только в указанном музее Эд равным образом Опа ведают остаток всех своих одноплеменников неподалеку с корпусами древних монстров – динозавров. Аналогичное мороз встает сущим ударом в угоду сдобные созданий, и дополнительно они воспрянув не отходя от кассы находить решение трансформировать шаг повествования родного экий. Для того, чтобы выкопать жирировать злобна сказать словца два оптимистических милого класть в основание бороздить согласно минувшим порам. Вверяться многое находим новость равно всё это нипочём, вот нипочем застегнуть роток на все чём очень примерно заморачиваются, их в совокупности примерно дивит совещание недалеко от пещерными друзьями лучше сказать шикарными сановниками "Пончары" (мультфильм) 2021 в хорошем HD качестве Глобальное закругление .















2020 48
дубляж 34
на русском 46
дубляж 75
видео 66
онлайн 25

смотреть 52
смотреть 42
2020 40
видео 77
новинка 87
на русском 80
посмотреть 17
видео 68
2021 61
The administrator has disabled public write access.